Matchspot

Championship

Wo läuft Bristol City gegen Norwich City?

Championship, Samstag, 7. November um 13:30 Uhr — live. Darunter: die Bars in deiner Nähe oder in jeder anderen Stadt, die das Spiel am wahrscheinlichsten zeigen.

Nächstes Spiel · ChampionshipSamstag, 7. November
Bristol City
13:30
Norwich City

Auf welchem Sender läuft Bristol City – Norwich City?

Für dieses Spiel liegt uns noch keine Senderzuordnung vor.

Bristol City – Norwich City in der Kneipe schauen

Matchspot prüft Bars in deiner Nähe darauf, ob sie das Spiel zeigen, ob sie Fankneipe eines der beiden Teams sind und ob sie zum Anpfiff um 13:30 Uhr geöffnet haben.

Häufige Fragen

Wann ist der Anstoß von Bristol City – Norwich City?

Anstoß ist am Samstag, 7. November um 13:30 Uhr (deutsche Zeit).

Wo kann ich Bristol City – Norwich City live sehen?

Matchspot zeigt dir Sportsbars in deiner Nähe, die das Spiel wahrscheinlich übertragen.

Läuft Bristol City – Norwich City im Free-TV?

Nach aktueller Rechtelage nein — das Spiel läuft im Pay-TV bzw. Stream. Eine Sportsbar ist die Alternative ohne eigenes Abo.